Сергей 30.10.1977 - вопрос №775650

Будут ли у нас с моей девушкой Анной(30.01.1985г.р.) дети?

Лучший ответ по мнению автора

Этого не знает никто, Сергей.

Как так получается. что Вы просите предсказать непредсказуемое? Как получается, что Вам необходим успокаивающий Вас  (это мое предположение)  прогноз, там, где прогноз невозможен?

Вам трудно переносить неопределенность и связанные с ней волнения?

А, в жизни много неопределенности.

Впрочем, Вы нас об этом не спрашиваете. Я тут расфантазировался)). Успехов Вам в походе к колдунам. И в остальном — успехов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе ночи. Сергей, вам стоит перенести свой вопрос эзотерикам.

Но позвольте ответить вам как психолог, для того,  чтобы у вас с девушкой появились детки,

*как минимум нужен секс;

*как максимум, серьезный подход, например: вам обоим стоит пройти медицинское обследование, быть психологически готовым к рождению семьи. Помните, беременность не может быть случайностью и желанием одного партнера, беременность — это ожидаемое и планируемое событие.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Почему этот вопрос на " повестке дня"?  Сомневаетесь и тревожитесь, имея серьёзные  основания ??  Врач, поможет разобраться. В случае, если оба здоровы, а Бог не даёт — обратитесь на  эзотерический сайт, там есть сильные специалисты. Помониторьте.  И ещё,, детям желаннне рождаться, когда родители в законных отношениях!  Что мешает ваши отношения, узаконить?  Возможно,  тогда и ребятишки к вам придут!

Семейного счастья, Вам !

Сергей, если Вы хотите погадать на тему будут ли у нас дети с Анной, то Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика», если есть проблемы психологической несовместимости и т.д. то Вам следует выбрать психолога по душе, рассказать подробно о том, что Вас беспокоит, в связи с чем и т.д. и Вам  непременно помогут найти ответ на интересующий Вас вопрос. Удачи. Ирина.

Стоит еще раз провериться, есть проблемы, которые могут быть и не сразу выявлены.

будут и очень скоро)

Будут.