суженый) - вопрос №775673

Здравствуйте уважаемые эксперты. У меня к Вам вопрос о замужестве: знаю-не знаю этого человека, приблизительный типаж человека, или имя, может возраст. И есть ли по судьбе официальные браки? Ирина 07.11.1974 Уральск Казахстан. Заранее спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Официальный брак будет через год, Александр, Имя Александр, 40 лет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Официальных браков 2 по судьбе, мужчина крестовый, среднего роста, старше годами чем вы, благородный, был женат, так же проявит интерес и мужчина младше годами чем вы, но он временный.

Добрый вечер! На данный момент у вас сложности в личном вопросе. Но в песрпективе будет одно интереное знакомство.

@ SOFIA CHERNAYA