Беременность - вопрос №775754

Здравствуйте. Меня зовут Светлана. 22.02.1982 г.р. с. Верхний Мамон Воронежской области Верхнемамонского района, время рождения 20:45. У меня будут еще дети?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!

Да, вполне вероятно. Но карты показывают нерешенные проблемы в психологическом плане.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да

Да!!!

Будет у вас еще ребенок.

По судьбе двое деток.

Будут, через 11-12 месяцев, мальчик

пока нет, фертильность 0.2  по шкале 10, надо лечиться-исцелиться, препятствие преодолимо

Добрый вечер! Беременность возможна, по времени не в ближайшие пол года, несколько позже. Возможно, что решите уделить некоторое время здоровью

два еще двое)