помогите - вопрос №776011

у меня DELL Inspiron N5110 Core i3-2330M (2.20GHz) в комплекте с ним был диск FreeDOS Operating System Install CD and Sourse Code Что за диск? и возможно ли каким то образом установить дрова, как?

Ответы

Драйвера для вашей модели ноутбука можно скачать с официального сайта.

Drivers for Inspiron 15R N5110 (FTP)

Здравствуйте!

По первой части вопроса: http://ru.wikipedia.org/wiki/FreeDOS

Для того, чтобы устанавливать драйвера укажите установленную у вас операционную систему и её версию.

Помимо указанного коллегой источника могу предложить сайт: www.notebookclub.org/

На этом сайте освящаются вопросы, связанные с ноутбуками в целом.

Удачи!

P.S.: Если требуется дополнительная консультация ө обращайтесь в чат.