Личные отношения - вопрос №776062

Дорогие эксперты!!! Помогите узнать, будет ли рядом со мной по жизни вместе идти настоящий мужчина, который будет мне опорой??? Так хочется, чтобы рядом был мужчина, который подарит заботу и ласку. Я Маргарита, 17.09.1976 года, родилась в Приморском крае, теперь живу в Иркутской области… Заранее буду благодарна за ответ!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива встретить такого по вашим запросам равна 0. вы сами по себе очень сильны  человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сказать, что да, будет. почему, отвечу позже.