отношения - вопрос №776099

Дорогие Эксперты! Я в полной растерянности и в тупике. Безумно люблю молодого человека, он тоже довольно долгое время питал ко мне тёплые чувства, говорил, что любит, планировали детей, но после последней ссоры (поссорились на месяц) состоялся разговор, в котором он сказал, что не любит меня. Я не могу понять, правда ли это, и есть ли ещё шанс сохранить отношения? Рукиопускаются. Я не знаю, как жить дальше… Буду рада, если кто-то откликнется. я — Анна 20.04.1989, он- Андрей 8.08. 1990

1 ответ

Ответы

Анна отношения были не равнозначные и вы не совместимы с ним по жизни. Не стоит возвращать, у вас вскоре будет новое знакомство.