как ввести пинкод в почту Google? - вопрос №776205

Куда вводить пин код для обновления почты в Google

Ответы

Здравствуйте )
Юлий, для Обновления почты Google никакого ввода ПИН не требуется, Почтовый Робот Google производит раздачу подписчикам Обновлений Автоматически, Вам же только надо, в настройках устройства отметить галочкой " Разрешить Автоматическое Обновление Приложений "
Удачи Вам )))
Либо подписаться на Обновления Сервиса и Приложений Google через свою учетную запись )))