помогите - вопрос №77621

добрый день.уважаемые эксперты… подскажите что ждет меня в ближайшие месяц -два.в работе-найду ли я ее, и в личной жизни.так грустно-хочется быть любимой и любить взаимно.и семьи хочется, и деток, и работу хорошую найти!!! в общем хотя бы примерно -чего ждать мне? насчет действий-то не сижу сложа руки-постоянно стремлюсь к чему то, но увы… Хочу любви и тепла! очень жду вашихкомментариев.спасибо всем заранее.я родилась 3 марта 1988года.зовут меня екатерина.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Линя работы открыта у Вас с мая.В самое ближайшее время все стабилизируется.Вличной жизни перемены ждут во второй половине лета.Встретите человека, которого полюбите

Лучший ответ по мнению автора

Неонила