Как написать письмо автору на форуме - вопрос №776471

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какое ближайшее будущее у моего сына (приблизительно в течение 10 лет), учащегося в школе, родился 06.03.1999 в 20ч. 58мин. Интересует сложившаяся карьера, работа, сфера деятельности, личная жизнь. Сейчас имеются трудности в учёбе и недопонимание в семье, что для меня стоит острой проблемой. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Будущее на 100%  знает только Бог.
в Вашем случае многое зависит как от него самого так и от Вас.
Первые Учителя- это родители, насколько родители гармоничны, какой пример они показыват своим детям- это создает так называеммые родовые программы или сценарии.
Чем Вы можете помочь сыну- это работать над собой. стать гармоничной, отношения с мужем иметь гармоничные и с родителями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да интересный вопрос, ближайшее будущее ( а это несколько месяцев), да приблизительно в течении 10 лет…, да еще карьера,… и личная жизнь… У вас,  уж извините за проявленную явную меркантильность «вопрос на миллион»… На первый взгляд ( без учета  места рождения) сложный парень, да и мама, что называется непростая, т.к. Луна в соединении с Марсом, да еще в Скорпионе, да еще в соединении с Черной Луной ( показателем негативной кармы с маминой стороны).Потому у вас с ним сложности и всю жизнь  он вашим «учителем» может стать....  Могу добавить, что парень одаренный, но сложно провляться ему будет, скорее всего,  и он больше весь в  себе, без особых социальных амбиций....

Мудрости вам, и Любви, причем, безусловной, абсолютной…