Уважаемые Эксперты я очень хочу узнать когда я стану мамой. - вопрос №776809

Добрый вечер уважаемые эксперты. Я очень хочу узнать когда я стану мамой, выйду замуж? Татьяна(24.12.1983)

 Закрыть [Х] Осталосьсек.

Лучший ответ по мнению автора

Замуж выйдете через год, а вот мамой вы будете поздней(это связано со здоровьем), но будете обязательно 2015-16г.г. Вам необходимо пройти мед.обследование.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К беременности есть серьезные препятствия.

Здравствуйте.

Беременности в ближайшие 6 месяцев не вижу. А вот через 4 месяца будут благоприятные перемены связанные с личной жизнью. Ближе к осени существенно улучшится ваше материальное положение.

у вас идет конец 2014года и здоровая беременность)