Вода - вопрос №776882

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда колодец будет у меня уже? Мечтаю о водоснабжении!

Лучший ответ по мнению автора

В течение года вы решите этот вопрос и вода у вас будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, понимаю, бытовые вопросы, это… нужно… конечно… И это интересный вопрос. А то все тут спрашивают, когда у них большая любовь будет или хотя бы когда они замуж выйдут. А  вы — наверное не туда написали — о колодце.

На мой взгляд, вам нужно нанять организацию и они просверлят скважину. У меня есть знакомые, они так и сделали. И горя не знают

Здравствуйте Ирина! В течений года будет!