помогите,у меня беда - вопрос №776908

у меня очень пьет мой муж. я с ним уже 6 лет. помогите пожалуста. я хочу ему помочь. што меня ждет с ним? зовут мужа Андрей«02.11.1978». меня зовут Катя «12.12.80». што мне делать? я радилась г.ЛЬВОВ в 09.30, а муж в львовскай обл. Жвырка, время рождения незнаю. помогите мне. зарание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя!

На данный момент времени, увы, ждет боль и переживания. Вы сравниваете то, что было раньше с настоящим и надеетесь, что все изменится. Но само ничего не меняется. Нужно разбираться в ситуации. Искать причины и способы изменения в лучшую сторону. Тут очень важно, чтобы он сам хотел что-то менять.

С уважением, Надежда.