Отношения - вопрос №776975

300 p

Не понимаю отношения ко мне любимого человека, его мысли на будущее наших отношений. Надежда — 26.02.1959, Андрей — 3.11.1962

р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть сдерживающий Фактор для развития прочных отношений. Через некоторое время Андрей осмелится и разрушит  фактор — тормоз и конструктивно будет строить  отношения с Вами. Воздержитесь от упрёков и давления с вашей стороны. В противном случае он разрушит отношения с Вами и с лёгкостью построит новые отношения. Фантазии у него на это хватает. Воспользуйтесь моим советом и Ваши отношения принесут Вам много света и тепла.      С уважением!.. ГВ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сам не знает чего хочет.Отношения имеют место быть и очень продолжительно если вас устраивает все так как есть, потому что его все устраиват))))

Здравствуйте Надежда.Отношение мужчины такое-вроде бы и хочеться быть с ней, но не имею возможности… Тяни-толкай.Отношения с ним, это борьба, усилия при которой будут потрачены колоссальные, а толку на итоге -никакого.Будущего, как семейного-не просматривается.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Будущее  есть, и не плохое.Но он больше живет настоящим, и не смотрит на перед, он как бы привык жить одним днем.

у вас есть будущее… но оно зависит только от вас… сами предпринимайте первые шаги

Вот будущего он и не планирует… Но — ваша инициатива и развитие отношений могут привести к стабильности.

Ваше будущее просматривается весьма нестабильное — в отношения вмешиваются третьи лица — вы уйдете к другому мужчине.

В целом-то у вас хороший, гармоничный союз, но где-то вы что-то упустили, возможно он не искреннен с вами, когда есть недосказанность и недопонимание — значит есть и тайна, скорее всего это скрытое желание нереализованного, вам нужен более тесный контакт, измен с его стороны нет, но ему вас тоже сложно понять на данном этапе, внесите новую волну в вашу жизнь, раскройте ваши желания друг другу, все у вас стабилизируется.

Подробно в ЧАТ. Пишите.

С уважением, Алеона.

Вас ожидают перемены, которые сильно переменят ваши отношения.Андрей не особо любит советоваться, привык принимать решения сам, что не нравится вам.В отношениях замешан третий человек.

  Нет у вас отношений, найдется «получше-помоложе», тогда увидите сами!!!!

Добрый день. Андрея устраивает все как есть, будущего он пока не планирует.

А ссориться зачем?? Отношения долгие. Чувства есть и они глубокие.

Да нет у него пока никаких мыслей о будущем. Он сам не может определиться, что ему надо.

Мысли на будущее — пусть все идет так как идет — меня все устраивает. Шагов к браку предпринимать не будет, ему и так хорошо.

Он у Вас немного «заторможенный». Не торопите его. Он все должен тщательно продумать. Он может быть сконцентрирован только на одном виде отношений, исключая все остальные. Этот человек не ощущает притока чувственной любви и считает, что необходимо бороться за Ваше внимание.

Здравствуйте! Ваши взиамоотношения с Андреем в течении полугода могут придти к завершению по причине, скорее всего, предательства и измены. Более подробно можно смотреть по раскладу на взаимоотношения платно. Любви и удачи!

В его мыслях есть другая женщина. К вам относится хорошо, но без серьезности и без ответсвенности.

@ SOFIA CHERNAYA