не знаю как быть. вернется ли муж? - вопрос №777010

что делать не знаю. разошлись с мужем, я в положении. очень подавлена, не знаю куда податься и как дальше жить и проживу ли вообще. скажите муж вернется ко мне? жанар 23,02,1986

Ответы

Муж не вернется… вам надо научится быть сильной… давайте сделаем гармонизацию и привлечем в вашу жизнь вашего мужчину, который станет прекрасным отцом вашего малыша

зачем вам такой мужчина, который предал своего же ребенка? Думайте не о себе, а о том кто в вас живет....

@ SOFIA CHERNAYA