компьютер - вопрос №777396

здравствуйте возможно мой вопрос будет не в тему ноя всё таки задам его а вдруг при запуке некоторых игр пишет — порядковый номер 5230 или какой небудб другой не найден в библиотеке DLL xlive.dll что делать я уже ито ито скачевал не помогает может есть решение этой проблемы

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анатолий

Microsoft X-Live Games это сеть онлайн игр. Даже если вы не используете игру через интернет, игры с поддержкой этой сети все равно нуждаются в установленной библиотеки.
Если после установки какой либо игры вы получаете сообщение насчет отсутствия файла xlive.dll, то вам нужно установить следующую библиотеку:

http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=9...

Games for Windows Software Setup 3.5

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если же после переустановки программы ошибка выскакивает всё равно, рекомендую проверить оперативную память на ошибки или поставить заведомо рабочую