Добрый день!Сократили на работе,проблемы с... - вопрос №777487

Добрый день! Сократили на работе, проблемы с финансами, когда закончится чёрная полоса в моей жизни и вернут ли меня на прежнюю работу? Всем спасибо заранее.Виктория,29.12.1974, родилась в 12.00дня, город Ростов-на-Дону.

Ответы

В течение трех месяцев обстановка изменится. Будет предложение устроиться на работу.