пожалуйста помогите,вот уже три года... - вопрос №777642

пожалуйста помогите, вот уже три года все так плохо во всех отношениях, скажите когда же будет лучше? и что я делаю не так спасибо

Ответы

Наташа… на вас завязан кармический узел… его и без фото видно… надо снимать его и чиститься

Здравствуйте Наталия, каждый человек приходит в эту жизнь с определенным предназначением, предполагаю, что вы отдалились от своей миссии, от сюда — все не так, черная полоса, неудачи!!!

Если вас заинтересует данная тема более подробно обращайтесь в чат.

С уважением, Лилия.