Могут ли быть длительными отношения, возникшие на транзите Урана? - вопрос №777656

Добрый день, уважаемые эксперты! У бывшего молодого человека завязались новые отношения на транзите ретро-Урана в Овне по его Луне в Овне. Первые встречи были незадолго до того, как Уран начал ретродвижение, то есть незадолго до 17 июля текущего года. Тогда и Уран был в оппозиции к его Солнцу.Я понимаю, что надо смотреть дирекции и прогрессии. Но я хотела бы спроситьв общем теоретическом смысле, могут ли быть длительными отношения, возникшие на транзите Урана? Какие эти отношения? Как может измениться поведение и внутренний мир человека после того, как Уран закончит ретроградное движение, когда он окончательно выйдет из петли? Дата его рождения 3 октября 1982 года. Спасибо за ответы!

Ответы

Не все можно подогнать под астрологию (я имею ввиду отношения)… И вам этого тоже не советую… Теоретически, да… могут быть длительными… но и практически тоже… Не надо сбрасывать со счетов, что кроме астрологических аспектов имеют влияние множество факторов (взаимодоговоренность, поведенчиский фактор, да и кармические отработки)..

Если он бывший- то отпустите его, в правилах поведения астролога вы не можете смотреть карту 3-х лиц без их на то как минимум соглаие или без их просьбы.
Вопрос корыстен и по сути .