Как спрятать checkbox? Необходимо спрятать... - вопрос №777727

Как спрятать checkbox? Необходимо спрятать сам флажок, но при этом он должен срабатывать при клике по картинке (или на любой CL). Желательно беж использования JS. html код можно менять до .

Ответы

Боюсь без JS не обойтись

Здравствуйте!

Согласен с коллегой!

Без использования JS вряд ли получится, так как обработка событий на стороне клиента чаще всего выполняется средствами JS и VBS.

Удачи!