Работа - вопрос №778090

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, когда у меня закончится финансовая пропасть и появится наконец-то достойная, интересная и хорошо оплачиваемая работа? В какую область мне напрвить свои силы и нужно ли обратиться к кому-нибудь за содействием в трудоустройстве или советом? Зовут меня Лариса, 03.02. 1977г.р., г. Пенза, родилась около восьми утра. Заранее благодарна!

Ответы

у вас будет свой бизнес который принесет вам прибыль и много интересных знакомств)

Здравствуйте Лариса.
В озвученных вопросах я могу частично помочь.

"обратиться к кому-нибудь за содействием в трудоустройстве":

Предлагаю помощь по исполнению вашего желания трудоустроиться и улучшить благосостояние.