Я родился 04.12.1975 11:30 (Наро-Фоминск) - вопрос №778295

300 p

Здравствуйте уважаемые астрологи! Подскажите мне пожалуйста, какая одна из множнства  планет оказывает наиболее сильное влияние на каждый из этих домов 2-го, 6-го,10-го в моем гороскопе. Все астросервисы он-лайн показывают разные данные. Спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2ой дом — Юпитер.

6ой дом — Марс-Луна практически равноценное высокое влияние.

10ый дом — Солнце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Так как занимаюсь Ведической астрологией то даже не знаю как ответить на Ваш вопрос, У нас дома будут в других знаках и планеты так же.
Но если Вас интересует карьера- то 10-й управитель у Вас Меркурий, он в 12-м доме-доме потерь и он сожжен,  показатель того, что в прошлой жизни человек хотел любыми способами наслаждаться и зарабатывать, любыми способами, ав этой жизни- это оно из положений — обвинений.
2-1 в 8 м доме- это заработки тайными способами.
6-1 Венера- с Раху- опять что то темное.
КТо Вас защищает и спасает-это Юпитер.
Что Вам делать?- Улучшать Солнце, -Это уверенность и решительность, поднимать самооценку.
ну и т.д. по всем домам решать задачи.

2 дом- Юпитер<br 6 дом-Луна и Марс<br 10 дом — Нептун

Неподвижные планеты и звезды первой величины тут не буду указывать… Если нужны подробности — в ходе детальной консультации

Дом 2 — только ЮпитерДом 6 — и Луна и Марс — совместноДом 10 — один Нептун

На второй дом вашего гороскопа оказывают влия ния планеты Сатурн, Марс, Меркурий и Солнце. Самое сильное влияние Сатурна. На шестой дом оказывают влияние планеты: Венера, Солнце, Меркурий, Сатурн и Раху. Наибольшее влияние оказывает Солнце. На 10-й дом оказывают влияние планеты: Меркурий, Юпитер, Марс, Сатурн, Луна. Здесь три планеты оказывают сильное влияние, это Марс, Сатурн, Юпитер. Но Марс немного больше чем остальные.

венера

Здравствуйте! Во 2-м Юпитер, в 6-м — Сатурн, в 10-м — Нептун, Луна — я бы сказал равны, но кроме этого есть и другие планеты и гороскописческие влияния даже посильнее чем управляющая планета, например ваши квадратуры и оппозиции. Некоторые аспекты невероятно сильны и их очень стоит учитывать. Удачи!

Здравствуйте.

Одно уточнение Нарофоминск- это Моссковская область, Россия?

Если так, то основное влияние на вас оказывает Юпитер, но он ретро.

Далее знак АСЦ и планета управляющая Сатурн, Сатурн ретро и в Изгнании( это минус).

Далее вторым домом денег( ваших собственных) управляет  Нептун, но на это дом оказывает влияние ещё и Юпитер.

Нептун в обители- это плюс для вас.

6 дом( дом работы, здоровья) управляет этим домом Луна.

10 дом( карьера) куспид в пограничном знаке( вам нужна ректификация) — Плутон или Юпитер. Но если время точное до минут, тогда управитель Плутон.

Планеты оказывающие влияние на 10 дом: Солнце, Меркурий, Нептун.

 Ваши сильные планеты в натале: Венера( обитель), Уран( экзальтация), Нептун( обитель).