Меня зовут Евгения, 05 04... - вопрос №778353

Меня зовут Евгения, 05.04.1978 год рождения. Родилась в Ульяновской области город Димитровград. Время не помню. Хотелось бы узнать, почему черная полоса в моей жизни затянулась и когда же уже всё это закончится???

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения все просто. Вы  в жизни во всем сомневаетесь и многое делаете не так и не то. Изменитесь сами, измените мипроощущение и все начнет меняться. Магического нет.Просто забили  себе карму.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлагаю начать выход на светлую полосу.
Просветление начинается сразу в процессе работы. Свет можно увидеть через месяц, а через три уже выйти на светлую полосу.
Сроки слегка условны.

готовы начать изменяться? приглашаю в чат.