Скажите пожалуйста какая видеокарта лучше... - вопрос №778395

Скажите пожалуйста какая видеокарта лучше, то есть более производительна и меньше греется: AMD Radeon HD 6650M, 2 ГБ или Nvidia GeForce GT 635M, 2 ГБ?

Лучший ответ по мнению автора

Отдаю предпочтение решениям от NVIDIA
NVIDIA GeForce GT 635M выигрывает в тестах у AMD Radeon HD 6650M

Рейтинг3DMark06132. AMD Radeon HD 6650M-7327  80. NVIDIA GeForce GT 635M-10818

Рейтинг всех мобильных видеокарт

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ноутбучные видеокарты сами по себе немного тепла выделяют, но GeForce греется намного сильнее, так что лучше брать AMD Radeon HD 6650M

Сергей, конечно Nvidia GeForce GT 635M