помогите,кто может!дочь родилась с тройным... - вопрос №778549

помогите, кто может! дочь родилась(24 октября 2003г) с тройным обвитием пуповины.сейчас ей 9 лет, учится в школе плохо, рассеянная, невнимательная, с уроками война постоянная(не хочет учить).может есть какие нибудь заговоры для учёбы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! Заговоры на успешную учебу конечно же есть, но без помощи специалиста они просто не будут действовать. В учебе могут помочь молитвы Сергию Радонежскому, Иоанну Кронштадскому и ряд других молитв на успешную учебу (можете поискать их в нэте). Молиться может как сам ребенок, так и его родители.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такие обряды и вы их можете прочесть в интернете. Но может тут нечто иное.

Заговоров можно найти множество. Но у девочки тяжелая карма. Это ни один заговор не снимет. Нужно смотреть по фото, разбираться в причинах. Девочка умная и обладает хорошей памятью от рождения. Вполне может учиться, если захочет.

Здравствуйте.

Самостоятельно заговорами можете и навредить ребенку.Лучше к мастеру обратитесь.

Добрый день. Заговоры здесь не нужны. Зачем своему ребенку путы накладывать… Это со временем все пройдет. Просто период такой когда в организме начинают первые гормональные изменения происходить. Попытайтесть стать для своей дочере не срогой мамой, а другом) Будьте мудрой и терпеливой. Только Вы можете быть для своего ребенка самым близким тем кто его всегда поймет и подержит. Не упустите этого момента… Не допустите чтобы между Вам начала рости пропость.