Здравствуйте Я не знаю что... - вопрос №778696

Здравствуйте. Я не знаю что произошло, до замужества у меня все шло как по маслу, а сейчас кругом одни проблемы: дети болеют, свою очередь на квартиру будем еще долго ждать, с работой проблемы, я психически не могу уже больше такое переносить, постоянные срывы, психи, истерики. Я больше не могу. Помогите.19.11.1985 Екатерина. Время не знаю. Беларусь Минск

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Вы совершенно не так представляли себе семейную жизнь. Ваш волевой характер требует действий, а сил (энергии) на них не хватает. Отсюда и срывы. Остальное можно разобрать в личной консультации.

@ SOFIA CHERNAYA