Уважаемые астрологи! В моей натальной... - вопрос №778840

Уважаемые астрологи! Я родилась 22.08.1980г в 10: 40 утра в Каунасе (Литва) В моей натальной карте асцендент находится в Весах, в паре градусов от него стоит Черная Луна, и недалеко, в том же доме, расположен Плутон. Правда ли, что это одно из самых плохих сочетаний для первого дома? Чем это может грозить? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина.
Ничего не могу сказать ни про Плутон, ни про Черную Луну, потому что в Ведической астрологии эти планеты  считается ( про Плутон) — вообще не оказывает никакого влияния на людей. Так из практики могу сказать- не влияет, Западные астрологи используют его — когда сказать нечего. ( это мое личное мнение).
Можно Вас напугать, нагнать страху — и этим многие  занимаются, потому что потом с Вас можно денег содрать, Вам уже кто то где то что то сказал- Вы уже в панике.
а кроме того  по ведической системе асц. У Вас Дева, а не Весы.
Что дает любознательных,  двойственной природы людей, которые выглядят младше своих лет, четко видят отличия, умные,  и т.д.
и Сатурн в 1-м доме- серьезные, унылые и печальные обычно, отвечая за детей- дает  хороших детей и первая дочь по карте..
И Меркурий Ваша главная планета, попадает в 12 й дом с Солнцем и Юпитером.
Что может давать неуверенность нерешительность и требовательность.
Ну в принципе нет задачи карту разбирать, просто показать что нечего бояться. Луна в 4-м доме растущая, под аспектом Венеры и Юпитера-это неплохо. С мамой гармоничные отношения строить нужно, но насколько видно Вы от неё далеко будете жить.
Страхи нужно убирать, сожалеть о прошлом не нужно и не привязывайтесь к прошлым отношениям или партнерам. Здравствуйте Алина.

натальная карта Аллина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один этот фактор не столь значим, если Плутон в вашей карте не ярко выражен, но у вас   чуть сложнее, рядом с этим соединением Марс пристроился, и вот эта гремучая смесь отвечает за Дом партнерства, да еще в Весах, тоже отношения, и все в первом доме… Слово «грозит» лучше исключить из лексикона, можно сказать вы сами  притягиваете весьма сложных парней, и любые партнерские отношения заставят вас потрудиться «наславу» на душевном  и духовном плане.

Радости вам и благости! Света и Любви!