Вопрос по главной странице wordpress - вопрос №778869

Здравствуйте! Я делаю свой первый сайт на wordpress. До этого не имел дела даже с самыми простыми кодировками. Ситуация следующая: я делаю сайт для продажи услуг на платном шаблоне. Но меня не устраивает, что на главной странице нельзя просто написать рекламный текст, потому что главная в вордпрессе в форме блогов. Я знаю, что можно задать главной страницей любую из статистических,но тогда пропадает главное украшение моей главной страницы — слайдер. Подскажите, возможно ли оставить слайдер и при этом сделать на главной текст неблогового вида?

Ответы

Да, возможно.

Его надо добавить в шаблоне статической страницы. По сути туда можно добавить любой блок Вашего сайта.

Говорить можно много, но лучше один раз показать, либо зайдите на любой фриланс там эта услуга не будет вам стоить дорого, а после посмотрите чтобы было сделано и запомните, чтобы в дальнейшем не переплачивать за действия либо консультации.