Помогите, пожалуйста.. - вопрос №779034

Татьяна. 08.07.1992. Москва. Родилась в 3.00. Была депрессия, тяжелые расставания, издевательства и одиночество… Мне всего 21 год, но я до депрессии боюсь одиночества. Высшая ценность-семья. И страх развода или вовсе одиночества меня съедает изнутри… Мне так страшно! И я знаю, молодая еще и т.д… Я и к психотерапевту ходила и лекарства пила и боролась долгое время… Но у меня неполучается с этим страхом справиться! Подскажите… есть ли весомые причины моему страху или как мне с этим справиться? Заранее огромное спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все это у вас временно)в переди счастливая и спокойная жизнь)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Если работать над собой, можно справиться с любым страхом! Ситуация у Вас запущенная, но не безнадежная. Тут нужен комплексный подход. Пишите в личку. Будем работать.

Здравствуйте!
Раз написали в раздел эзотерики, значит хотите нестандартной помощи. Работа с энергиями даст быстрый результат.

Обращайтесь.

Здравствуйте Танечка.

С вашим страхом можно бороться, тут важно ваше желание.

Судя по тому что сейчас видно у вас довольно сильно развита чувствительная сфера, эмоции. У вас явно есть некие способности, которые ещё не проявились. Вам нужно обязательно развиваться.  Вы очень ранимая девушка.

Повышена сверхчувствительность.

Одной вы не будете, семья у вас по Судьбе видна, муж по знаку зодиака будет Козерог.

А вот с энергетикой и страхами нужно поработать.

Нет, такому страху причин нет. Но ведь все зависит от вас. вы не совсем  верно ставите приоритеты в жизни -желаете  пару, семью, тут же делаете ошибки и мечты  перечеркиваете

Да, просто знайте, что впереди у вас обязательно будет встреча с хорошим человеком. И искать ее не надо, это все будет, когда нужно. А пока спокойно займитесь интересным делом.

@ SOFIA CHERNAYA