Ошибка - вопрос №779051

Здравствуйте уважаемые эксперты.подскажите пожалуйста что может произойти если ошибочно сделана диагностика(например говорят что человек не по судьбе, а на самом деле все наоборот) и после этого начали проводить магическое воздействие(соединение судеб) может ли это навредить или если все таки ошиблись и он по судьбе ничего дурного не произойдет?

Вопрос задан анонимно
04.10.13
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Абсолютно любой человек, так или иначе проявляющийся в нашей жизни — по судьбе. По судьбе — не синоним замужества\жили-долго-и-счастливо-и-умерли-в-один-день.

Возможно, магического воздействия не произойдет, за ненадобностью, но в целом это зависит от того, что специалист вкладывает в термин «соедение судеб».

04.10.13

Так зачем соединять то что и так вместе?  Возможно стоило бы просто защитить пару от воздействия злопыхателей и завистников

04.10.13

судьбу не обманешь)

04.10.13

Если сильный мастер делает такой обряд, то вы будите вместе, но не рады этому, врозь невозможно и вместе противно. Это принуждение с которым будет бороться ваша собственная сущность. Но если человек вам по судьбе — и есть настоящая любовь, то ничего не произойдёт отрицательного. Да и никакой обряд не работает пожизненно — все их нужно подделывать — а если нет, то они теряют силу со временем. Не бойтесь . 

04.10.13

Если маг ошибся в диагностике и стал работать не  в том направлении, значит, или он, вообще, не маг, или очень слабый. И в том, и в другом случае, ничего не произойдет.

05.10.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store