Цифры и буквы - вопрос №779603

У нас в семье присутствуют одинаковые буквы:

папа-- Келеберда Виктор Николаевич;

мама-- Келеберда Неля Василиевна;

я--      Келеберда Наталия Викторовна;

сын — Келеберда Никита Викторович.

родились:

папа — 11марта;

я--       11января;

мама-- 10мая;

сын-- 10ноября.

Дочка гражданского мужа от первого брака родилась 8 ноября, мой сын от первого брака-- 10ноября.

Бывшая супруга-- 7октября;

Бывший супруг — 8октября.

Гражданский супруг имеет тоже одинаковые буквы: Аваков Армен Арутюнович.

С гражданским супругом работаетдевушка, которая знает с детсва моего бывшего супруга, мы с ним с другого города, и эта девушка тоже.

День рождения у гражданского супруга 24сентября, у моих родителей годовщина 25сентября, познакомились с гражданским супругом 26сентября.

Все это очень интересно!

Ответы

Совпадение первых букв в ФИО может говорить о том, что у вас у всех одинаковые способы выхода из стресса, возвращения себе душевного здоровья после него. Вам показана смехотерапия, хорошо всей семьёй смотреть комедии, ходить в цирк, на праздники или как-то ещё приятно, весело и интересно проводить время.

Совпадение по меяцу рождения даёт людям какую-то общую тему в первый их жизненный этап формированиря личности.

 Совпадение числа рождения говорит о том, что люди имеют похожие таланты и способности. Напимер, 10-е число — талант лидера, новатора, генератора идей, яркая индивидуальность.