ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №779604

дравствуйте у меня проблема, у меня 8 гб оперативки, было всё нормально но впоследние дни комп стал лагать жутко, я проверил на вирусы, дефрегемнтировал диски, чистил рестор, потом взглянул на оперативку и только при запуске ос никаких других по, нагрузка сразу 50% и из 8 гб свободно три с самой памятью всё впорядке не гореля в чём может быть проблема?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Даниил, недавно сталкивался с похожей проблемой.
Оказался троянчик похожий на Trojan.Win32.Powp.
Увидел только Malwarebytes Anti-Malware. Все остальные молчали......
Попробуйте проверить Malwarebytes Anti-Malware.