Возобновятся ли отношения? - вопрос №779874

Два месяца были в ссоре, сегодня приехал, забрал наконец свои вещи, отдал ключи. Окончательный ли это разрыв или отношения возобновятся? любит ли он меня? Екатерина 04.07.1977, Олег 17.07.1972

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любит, пусть остынет и перебесится, никуда он от вас не денеться)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина..

Я вижу Олег давно уже планировал  уйти, просто ждал подходящего момента. Вижу женщину, которая имеет отношение к данной ситуации. Я вижу Олег в последнее время вас обманывал, многое не говорил. Сейчас пока расставание временное, ещё есть возможность всё изменить. Но если оставить всё так есть, то потом такого шанса уже не будет и отношения окончательно закончатся.

Разрыв не окончательный, есть женщина что влияет на него, он так и будет маится то туда то сюда.

Добрый вечер! Вы уже скучаете по этому человеку и многое вспоминаете из того, что было между вами, хотите примириться. Но ситуация сложная, то она в одну сторону повернет, то резко в другую, много стресса, не стабильности и неопределенности. Если и будет сближение, то спонтанное.

Вспоминает, чувства еще есть, но боится каких-то осложнений, поэтому не общается. Удачи.