здравствуйте Спасибо, дорогие эксперты Ваши... - вопрос №779951

здравствуйте. Спасибо, дорогие эксперты. Ваши предсказания сбылись. Рассталась сегодня с мужчиной, с работой не везет, здоровье подводит… Какая-то черная полоса в жизни… Когда же я обрету свое счастье? Или мне суждено быть одинокой? Наталья, Украина, 08.07.78г, 7ч утра

2 ответа

Здравствуйте, Наталья!

Изначально неверный подход к вопросу. Нужно сделать диагностику, чтобы определить причины, которые мешают Вам обрести счастье и устранить их. Стать творцом своей жизни, а не ждать, когда кто-то решит за Вас.

С уважением, Надежда.

Наталья… все поправимо… Давайте поработаем… на 4 день у вас появятся лучи света в вашем темном царстве… у вас засорена энергетика… все просто… позитив просто не может к вам пробиться… пишите… справимся.....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.