Наладится ли личная жизнь в 2013 году? - вопрос №780282

Ольга, 22.07.1979 Рязань

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, карты говорят-терпение.К Концу 2014 года у вас будет встреча, которая станет судьбоносной.Не торопите события.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

cсразу после нового года идет у вас взаимные чувства)

Ольга. Для того что бы личная жизнь наладилась нужно что то делать для этого и как минимум прикладывать усилия- становиться гармоничней, счастливей.
Дял тогоч то бы уже говорить конретно про Вас- необходимо знать и дату и время рождения

Интересно вам карты выпали- неразделенная любовь… так упало… В этом году ничего кроме сексуального порыва не нужно ждать, в следующем году- вышла карта возрождения, вполне вероятно возвращение кого-то из вашего прошлого, но отношения будут сложными, вплоть до 2016 года.

Здравствуйте Ольга, к сожалению, пока не видно перемен, в этом году карты показали одиночество, погружение в себя.

С уважением и верой в ваше личное счастье, Лилия.

Жизнь Ваша наладится в 2014 году. Но нужно пройти диагностику по фото, чтобы понять, почему у Вас блокируется личная жизнь и замедляется по времени. Решитесь, обращайтесь, буду рада помочь.

При всех ваших стремлениях и желаниях и усилиях, так чтобы ваша личная жизнь вас устраивала, не наладится.Нужна работа над собой.Более подробно в чате, необходимо и ваше фото.

Всех вам благ!

Вы все еще ждете бывшего парня, поэтому ничего не получается, отношения будут новые

Добрый вечер! Ольга, вам нужно как можно скорее пройти диагностику на негативы, у вас проблемы в личном вопросе, отношений серьезных на данный момент не возникает, хотя вы очень хотите быть счастливой в личной жизни. Брака в следующем году, к сожалению, не видно.