Здравствуйте,помогите,после того как завис ноутбук,нажала... - вопрос №780463

Здравствуйте, помогите, после того как завис ноутбук, нажала сочетание клавиш Ctrl+alt+delite.после чего экран потух и стал черным и ничего не показывает, хотя загружается, шумит и мигают лампочки, Что делать незнаю, как его реанимировать????

2 ответа

Ответы

Оксана, напишите мне в чат. Попробую Вам помочь

Отключите питание, вытащите батарею, затем вставьте обратно и запустите.