Трудоустройство - вопрос №780510

День рождения: 07.01.1967. Трудоустройство.Здравствуйте.Меня зовут Наталия 07.01.1967 г.р.Украина.У меня сейчас сложная ситуация в плане поиска новой работы.Уволилась с прежней в 11.2012г.по собственому желанию в связи с разногласиями с начальником.Подскажите мне пожалуйста будут ли предложения и трудоустроюсь ли я, в кокой сфере деятельности.Раньше работала бухгалтером.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Перед вами открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии. Для вас это может означать высокие доходы и стабильное материальное положение, от увольнения у вас  внутреннее удовлетворение и сознание своей независимости.Есть прекрасные перспективы роста и возможность достичь поставленной цели. Подробнее в чате.

Здравствуйте Наталья! В течений восьми месяцев Вас не ждет ни чего хорошего что касается работы!

Натали