Сон. самолет. - вопрос №781231

300 p

Днем прилегла с сыном. Приснился интересный сон.
Мы с сыном летим в самолете на Камчатку и я знаю что по работе. Летим и вдруг самолет начинает падать, попадает в воздушную воронку. Я оглядываюсь, а остальные места в самолете не заняты, оказывается мы только вдвоем… я пересажываюсь на другое сидение зачем-то, смотрю в илюминатор, потом мне становится страшно и я просто закрываюглаза. Обнимаю сына, но это уже не сын почему-то… Потом открываю глаза, смотрю, нашь самолет садится… в Новосибирске… Не в Петропавловске.
Мы живы, все хоршо!
Сон связан с работой, это откуда-то знаю
Пожалуйста, подскажите как его растлковать.

Ответы

Ждите перемены к лучшему-сон закончился благополучной посадкой, есть рядом с вами человек, на которого можете рассчитывать!

Здравствуйте. Сон предвестник. Вас ожидают новости и перемены. Ваши мечты могут разрушиться. Но есть тот, кто сможет Вам помочь в трудную минуту. И этот человек Вам очень близок (не сын) Более взрослый и влиятельный человек. В недалеком будущем Вы поймете о ком идет речь.

С Уважением Самира

перемены вас ждут очень хорошие и волнующие))))

Ирина, что-то в делах пойдет не так, как планировалось изначально, но в итоге завершится благополучно! Кто-то в Вашем окружении откроется для Вас с новой стороны. Получите поддержку! Удачи!

Добрый вечер, к Вам кто то задумывет предательство, есть лицемерие, будет недовольство ситуацией.

С уважением, Татьяна.

Известие получите, ситуация будет проблематичная но в итоге все завершится в вашу пользу.

Ваш сон говорит  о том что по работе у вас будет предложение или у вас у самой появиться желание сделать перемену или вообще переход на другую работу, но на месте не  остаетесь так как самолет летел в одно направление и прилетел в другое. С сынам летели а обнимали другого кого то, это у вас появиться интерес к мужчине чужому, это возможно начальник или поклонник.

Добрый день, Ирина. У вас на работе возникнут казалось бы непреодолиымые проблемы, но все разрешится для вас неожиданно хорошо и быстрее чем вы будете ожидать.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро! Дневной сон редко бывает вещим, но судя по яркости и запоминанию может быть скрыты намеки на будущие события.В основном по работе -будет некая интрига в коллективе против вас, но ваши позиции только усилятся и даже некоторые перспективы появятся у вас.

В вашей жизни произойдет разрыв связи с чем-то очень близким и родным для вас.

 Страхи во сне часто связаны с нарушением сердечного ритма.  проверьте сердце

означает, что возникнут трудности в делах, но все трудности будут успешно преодалены вами

Доброго времени суток!

Вы попали во временную воронку. С некоторого момента жизнь начнет убыстряться.

Счастья Вам!

Сон связан с сыном. Возможно, у вас новый поклонник-мужчина, который не воспринимает вашего сына, настороженно относится к нему, без теплоты. Отсюда ребенок чувствует себя неуютно дома, дом потерял для него былую привлекательность. В отношении ребенка как бы идет игнорирование и потакание собственным желанием (это не значит, что так есть, но вы очень глубоко можете иметь такую мысль), а ребенок отошел на второй план. Возможно и поклонник не новый, а какой-то новый этап взаимоотношений с мужем. Смотрите по ситуации.

Здравствуйте, Ирина.

Успешное продвижение дел, но с препятствиями и волнением.

Сын во сне — работа занимает большее Ваше время — нежели сын и семья. Но Вы это осознаете.

Удачи Вам!

вас ждут перемены; возможно появится поклонник.

Здравствуйте! Известие получите связанное с работой..

             Здравствуйте Ирина!

Полет во сне это рост, подъем. В данном сне все же,

 Вы чувствуете рост  сына, считаете

что может быть он растет не так, как Вам

хотелось бы или есть тревога за него.

Возможно Вам хочется уделять ребенку больше времени.

Возможно Вы сильно загружены по работе.

Времени на все не хватает, а сын растет.

-  «Сели не там где надо», опять таки, говорит

о Ваших волнениях за сына, то есть имеете, не

то, что хотелось бы. А так  — жизнь продолжается...

С уважением, Радлена.

@ SOFIA CHERNAYA