Когда будут деньги ??? - вопрос №781428

Ожидаются-ли у меня этой осенью дополнительные заработки? Когда уже, блин, наладится моё финансовое положение? Прекрасно понимаю, что всё зависит от того, на кого учился и кем и где работаешь, но мало ли что. Не везёт как-то мне по сравнению с коллегами по заработку. Оплатить консультацию не смогу по причине отсутствия денег, извините.  Владимир 19.11.64. Кемеровская обл.Фотка моя 8-летней давности.

Лучший ответ по мнению автора

Поменяйте образ мышления, расширьте диапазон поиска доп. заработка и все получится… Ну а не везет… это от многих причин… в том числе и от наличия зависти к другим.