Добрый день! Мужчина - Юзеф... - вопрос №781832

300 p
Добрый день! Мужчина — Юзеф 19.03.1943(по паспорту), ориентировочно 1948г. Путаница в документах при регистрации. я-24.01.1958г. Леся. Есть ли перспектива, что будем вместе, или просто знакомство.
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, это не ваш мужчина. Вы очень разные, кроме этого для кого-то будут трудности (дорога, препятствия, соперница). Очень много духовного интереса друг к другу, но разные темпераменты, разные взгляды на жизнь, бытовые вопросы, будут давать знать и разлучать. Кроме этого в паре мало чувств, больше материальный интерес. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Карты говорят, что перспектива быть вместе есть, и подсказывают, что Вам стоит быть помягче. Спокойнее относиться к его недостаткам, уважать его право поступать по-своему.

Всего наилучшего!

Здравствуйте!!! Отношения возможны, но без будущего. Этот мужчина не для будущего. Дороги разойдутся, совместимость слабенькая!!!

Добрый день. Скорее просто знакомство, хотя просто так нам ничего не посылается. От Ваших дат интересное ощущение- чего то близкого, вроде рядом находитесь. Если будет желание- напишите откуда родом, где живете.

Удачи Вам.

Совместимость не большая, но  будущего с Юзефом нет. Ваши отношения мимолетные, доставляющие обоим удовольствие.

Здравствуйте Леся. У вас мягкий вариант взаимодействия. Юзеф немного эгоистичный, не давите на него сильно и не отстаивайте свою точку зрения. В паре будет стабильность, ответственность и терпение. Желаю счастья!

Перспектив для брака не вижу… Отношения на уровне кратковременной связи..

Есть перспективы человек с серьезными намерениями.

У него в сердце есть кто-то… прошлое его… к вам весьма дружественные намерения, интересно что карт говорят, какое-то несчастье вас соединило… впереди роман… причем настолько быстро будет развиваться все...

Будущее есть и очень гармоничная пара.

Просто знакомство, у него к вам интерес не более того. Но если грамотно к этому подойдете, то все возможно потому что ваши отношения будут зависеть от вас.

Добрый вечер! Вы прилагаете усилия к созданию союза и хотите быть вместе в этим человеком, но на данные момент есть трудности, они выражаются в том, что ситуация несколько стрессовая и у вас не исключены соперницы даже. Вероятнее, это просто знакомство. Шанс сближения возможен, но в целом — ситуация достаточно сложная и нестабильная. Детальнее можно проссотреть с вашими фото, а так же получить прогноз на личную жизнь в целом.

у вас в переди  будет другой мужчина)

Эта путаница в документах давит на мужчину не лучшим образом, в нем как бы два человека находятся и раздирают его на части, надо обязательно привести документы в соответствии с реальным днем рождения.Влияние идет на все сферы жизни и личную в том числе.Не те люди, не те женщины.Все очень серьезно.

Мудрости, терпения  Вам и Юзефу!

Отношения без будущего, ваш мужчина впереди.

стоит искать другой вариант вам, другого мужчину, ещё найдёте свою любовь, не волнуйтесь, желаю удачи вам и света!