Здравствуйте скажите пожалуйста что ждет... - вопрос №781918

Здравствуйте, скажите пожалуйста что ждет меня в будущем очень много негатива в последнее время, подскажите стечение обстоятельств, или кто то «руку приложил», заранее спасибо Алёна.

Дополнение автора от 07.10.13 15:38:31

18декабря 1987г

Ответы

Алена здравствуйте. добавьте на страницу вопроса свои данные.

Планетарные транзиты — сложные… Аспекты — напряжены… но много негатива с ваших слов — смотреть по фото нужно

незнаю как другие, но обычно для диагностики негативов надо новое фото