Здравствуйте Мы расписались с осужденным... - вопрос №781940

Здравствуйте.Мы расписались с осужденным месяц назад.Теперь не хочет общаться, совсем меня знать больше не желает.Что делать, просто не пойму его.Что ждет в будущем наши отношения?

Лучший ответ по мнению автора

что значит осужденный? Для диагностики нужны имена, данные рождения и фото обоих партнеров… И после диагностики — ответ на… что делать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите знать что вас ждет? Муки!