Как разогнать процессор или видеокарту... - вопрос №781953

Как разогнать процессор или видеокарту с самым меньшим риском повреждения?

3 ответа

Ответы

перед разгоном нужно обеспечить хорошее охлаждение, софтмод можно попробовать при помощи утилит, а при стабильной работе использовать настройки биос.

возможность разгона и условия, уникальны для каждого устройства, надо искать по моделям. не все устройства имеют запас для разгона

лучший режим работы — не разгонять