Работа - вопрос №781967

Доброго времени суток. Уважаемые эксперты вопрос к вам касаемо моей работы. Отработала почти год на работе, начали резко падать обороты и чем дело закончится-не ясно. Директор рисует уже сейчас не особо радужные планы. Можно было бы поменять работу-но- находится рядом с домом, зп не плохая но и не большая, да еще и в долг влезла к своему директору. Так вотвопрос-стоит ли мне сейчас начинать искать работу или все же стоит подождать и все разрулится. Не устраивает только одно- сваливают на меня все что только можно, вплоть до уборки своего кабинета, недавно отказалась от этого, а я бухгалтер...

Ответы

Танечка… вам надо понимать что уборка кабинета — не самое плохое занятие… особенно за собой… вижу немного тщеславия в вас… а это любимый грех))))… Вам надо объединиться с начальством… а не ругаться… работу если поменяете — ничего хорошего не будет...

  Ищите работу, весьма вероятно что с марта 2014 не будет ни-че-го....

И все же останьтесь и… кабинет свой можно убрать за дополнителую тысячу в месяц,,,,,,,,,