Здравствуйте Помогите, пожалуйста не знаю... - вопрос №782118

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. не знаю что делать-(( В архиве зип открыла вордовский файл и изменила его. нажала сохранить. Теперь не могу найти сохраненный файл. А архив открывает старый. У меня там курсовая работа. Срочно нужна. ПОМОГИТЕ!!!

2 ответа

Ответы

Windows 7, для ахиваторов временная папка:  C:\Users\*username*\AppData\Local\Temp, папка скрыта

Вот только скрытая папка AppData, а в папке Temp надо просмотреть папки начинающиеся с Rar