когда поймают грабителей квартир в... - вопрос №782421

когда поймают грабителей квартир в нашем посёлке? уже за 2 недели ограбили 8 или 9 квартир а у милиции нехватает сил или мозгов поймать воров.мы боимся и за свою квартиру

Ответы

Елена местные бояться  говорить, видели их  ваши жители.    Давно уж договорились с жильцами и поставили видеорегистратор для начала. а сейчас уж и видеонаблюдение  в подъезд, на этаже  стоит видеорегистратор, так спрятан, что и не видно.

Здравствуйте, защитите свою квартиру магией и вас такая беда не посетит.

Это вы так думаете, что 8 или 9 краж, а в полиции нет ни одной, в отчетах наверх все хорошо. Ну и  зачем искать того чего нет?