не работает вай-фай - вопрос №782696

У меня роутер DIR 320, вай-фай раздаёт на телефон, а ноутбук не может найти мою сеть, хотя соседние прекрасно находит. Два дня назад всё работало, ничего не переустанавливала. Что можно сделать???

Ответы

перезагрузите роутер, посмотрите в ноутбуке включен ли Wi-Fi, кнопка Fn+значек (f3, или другая, зависит от модели). Еще в настройках роутера канал передачи данных желательно поставить на «авто».