пропал родственник - вопрос №782757

Здравствуйте. Я хочу верить вам и в чудо. Нужна установка найти родственника, пропал 16 сентября. В лесу по грибы ушел в 9 ч. утра. В 11 ч. видели его в лесу соседи из дома.13.06.1938 г.р. Александр Михайлович Лепин. Масштабные поиски ничего не дают.Помогите найти! Железногорск Красноярского края.

Ответы

напишите мне, нужна будет фотография как можно свежее, отвечу жив или умер

Карты показали что вы получите или получили известие о родственнике

@ SOFIA CHERNAYA