постоянно тянет к другу - вопрос №782810

постоянно тянет к молодому человеку, работаем весте на одном предприятии, ревную го ко всем, он вроде как и отвечает взаимностью и как бы нет, незнаю что делать. моя дата рождения 24.10.1989 примерное время моего рождения 10 часов утра, алмата

Ответы

И что? В чем вопрос? Раз тянет к нему — флаг вам в руки - соблазните его и всем будет хорошо)))