Здравствуйте!Тревожит ситуация в семье расставаться... - вопрос №783004

Здравствуйте! Тревожит ситуация в семье… расставаться ли с мужем? Он 11.02.1986 Алексей Санкт-Петербург.Я 15.04.1985 Ольга Архангельск… встретился мужчина Геннадий 22.08.1974-могут ли быть с ним счастливые отношения?

Лучший ответ по мнению автора

С ним, с Геннадием, могут быть счастливые отношения только пока он любовник. Если станет мужем (а он, мне видится, не станет) то отношения будут совершенно другими. Так что не бросайте мужа, лучше попытайтесь построить гармничный брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Ольга… надо делать полный и точный прогноз отношений… без анализа могу сказать что с геннадием вам будет тяжело в быту

Не ломать то что есть, а просто изменить отношения.