Москва

Хочу поставить рекламный щит у себя на участке !!! - вопрос №783194

Хочу поставить рекламный щит у себя на земельном участке. Участок располагается рядом с трассой М-4 Дон, хороший обзор со всех сторон. Право собственности имеется. Требуется ли разрешение и возможно ли его получить?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

   Влад, органы местного самоуправления дают разрешение на установку рекламных конструкций, независимо от прав собственности на земельный участок.Должна быть составлена утвержденная схема конструкции, место расположения рекламной конструкции и др.В некоторых случаях нужно будет согласовать с ГИБДД.

   Желаю всего хорошего.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно в управление архитектуры и градостроительства (города либо края, смотря в чьем ведении дорога). Да, нужно разрешение = куча бумаг + госпошлина